САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил патриарха Кирилла с именинами

Президент Беларуси отметил вклад патриарха в единение славянских народов

24 мая президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил патриарха Московского и всея Руси Кирилла с именинами, сообщила пресс-служба главы белорусского государства.

В своем поздравлении белорусский лидер отметил вклад Патриарха Кирилла в единение славянских народов.

- Ваша просветительская и благотворительная деятельность, энергия и духовная сила всемерно способствуют высокому авторитету Русской православной церкви, гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений, сохранению исторического и культурного наследия, единению славянских народов, - отмечается в поздравлении.

Президент республики также выразил уверенность в том, что неустанные труды патриарха Кирилла  будут  содействовать «утверждению традиций и ценностей православия, упрочению гражданского мира и согласия».

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также