САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В рамках MILEX-2017 российская делегация «Рособоронэкспорта» провела встречи с белорусскими партнерами

Оборонные предприятия России и Беларуси продолжат укреплять связи

Российские и белорусские оборонные предприятия продолжат укреплять связи, сообщили в пресс-службе акционерного общества «Рособоронэкспорт» по итогам участия российской делегации в международной выставке вооружения и военной техники MILEX-2017, которая прошла в Минске.

- Результативные консультации прошли в контексте российско-белорусского научно-технического и промышленного сотрудничества, по итогам которых стороны договорились продолжить работу, направленную на поступательное развитие кооперации и укрепление доверительных связей между оборонными предприятиями обоих государств, - рассказали в пресс-службе.

Отмечается, что в рамках мероприятия российская делегация провела встречи с белорусскими партнерами по линии силовых ведомств, организаций-спецэкспортеров продукции военного назначения и предприятий военно-промышленного комплекса республики.

Помимо этого, у российской делегации также прошли встречи с представителями Анголы, Болгарии, Греции, Египта, Ирана, Казахстана, Китая, ОАЭ, Саудовской Аравии, Сербии, Сингапура и Турции.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Рик САНЧЕС: США хотят развалить Иран на несколько частей

Американский журналист, который сейчас работает в России на RT и погружен в международную повестку, представил свой взгляд на разрастающийся конфликт в Персидском заливе

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также