САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В рамках MILEX-2017 российская делегация «Рособоронэкспорта» провела встречи с белорусскими партнерами

Оборонные предприятия России и Беларуси продолжат укреплять связи

Российские и белорусские оборонные предприятия продолжат укреплять связи, сообщили в пресс-службе акционерного общества «Рособоронэкспорт» по итогам участия российской делегации в международной выставке вооружения и военной техники MILEX-2017, которая прошла в Минске.

- Результативные консультации прошли в контексте российско-белорусского научно-технического и промышленного сотрудничества, по итогам которых стороны договорились продолжить работу, направленную на поступательное развитие кооперации и укрепление доверительных связей между оборонными предприятиями обоих государств, - рассказали в пресс-службе.

Отмечается, что в рамках мероприятия российская делегация провела встречи с белорусскими партнерами по линии силовых ведомств, организаций-спецэкспортеров продукции военного назначения и предприятий военно-промышленного комплекса республики.

Помимо этого, у российской делегации также прошли встречи с представителями Анголы, Болгарии, Греции, Египта, Ирана, Казахстана, Китая, ОАЭ, Саудовской Аравии, Сербии, Сингапура и Турции.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также