САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусский стартап "Piano" выиграл престижную награду Аppy Awards в Нью-Йорке

Его разработчик - Gismart - недавно стал резидентом Парка высоких технологий в Минске

Симулятор игры на пианино «Piano», созданный белорусско-британским разработчиком Gismart, выиграл одну из наград премии Аppy Awards. Он получил первое место в категории «Музыка».

При этом «Piano» предстояло побороться со своим «братом» - еще одним приложением от Gismart – программой для создания электронной музыки «Beat Maker Go!». В последнее время общее число скачиваний музыкальных приложений Gismart неуклонно растет, а недавно цифра перевалила за 160 миллионов.

Церемония награждения победителей прошла 17 мая в Нью-Йорке. Appy Awards —премия для мобильных приложений разных категорий. Она была основана в 2011 году. В предыдущие годы лауреатами премии становились такие популярные приложения, как Spotify, Shazam, Angry Birds, Facebook и YouTube.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также