САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Президент Беларуси встретился с президентом Турции

Главы государств обсудили актуальные вопросы двустороннего сотрудничества

Президент Беларуси Александр Лукашенко на полях форума «Один пояс- один путь» провел встречу с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Мероприятие проходит в китайской столице 14-15 мая. Встреча состоялась в пригороде Пекина в Международном конференц-центре.

Главы государств затронули ряд актуальных вопросов двустороннего сотрудничества. В частности, стороны обсудили реализацию ранее достигнутых договорённостей и перспективы развития сотрудничества между государствами в различных сферах.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также