САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Рабочая встреча аграрных ведомств России и Беларуси состоится 15 мая в Москве

Одним из вопросов встречи станет инспекция белорусских производств специалистами Россельхознадзора

15 мая в российской столице состоится рабочая встреча представителей Минсельхозов России и Беларуси, сообщил замминистра сельского хозяйства и продовольствия республики - директор Департамента ветеринарного и продовольственного надзора Александр Субботин.

Он напомнил, что с 12 по 13 мая специалисты Россельхозндазора (приезжавшие в Беларусь для проверки производств, которым запрещено поставлять свою продукцию на российский рынок) закончат свою миссию и огласят итоги инспекции.

- Пока никакой информации по итогам инспекции нет, но в понедельник я поеду в Москву. В Министерстве сельского хозяйства России состоится рабочая встреча с заместителем министра Евгением Непоклоновым, - сообщил замминистра.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также