САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь прошла в финал «Евровидения-2017»

Группе NaviBand предстоит побороться за первое место с 26-ю соперниками

Группа NaviBаnd, представляющая Беларусь а международном песенном конкурсе «Евровидение-2017» в Киеве, прошла в финал конкурса.

Артем Лукьяненко и Ксения Жук выступили с песней на национальном языке «Гісторыя майго жыцця», которую зрители вновь услышат 13 мая на финальном этапе конкурса. Белорусы обошли 7 соперников и вошли в число 10 представителей, попадающих в финал.

 
13 мая в конкурсе примут участие 26 стран. По итогам выступлений всех участников будет объявлено зрительское голосование, а также проголосует специальное жюри, которое и определит страну победительницу и назовет следующее место, где пройдет песенный конкурс.

Парламентское Собрание

ОСАГО набрало скорость

Союзной «автогражданкой» за год воспользовались уже десятки тысяч водителей

Политика

Анатолий ВАССЕРМАН: Украинцы — неотъемлемая часть русского народа. Это доказано

Известный публицист и эрудит, депутат Госдумы РФ рассказал «СВ» о восстановлении СССР, природе европейского фашизма, судьбе Прибалтики и неизбежности возвращения Одессы

МНЕНИЯ

Рождаемость — это вопрос о будущем общества

Ирина Костевич

О демографическом вызове XXI века

Торжественно и с почестями

Павел Родионов

Зеленский назвал своей заслугой то, что перезахоронили нацистов

Пора скинуть с себя западный технологический поводок

Олег Зинченко

Ситуация с блокировкой МАХ в очередной раз обнажила дрянной характер западных держателей софта и производителей железа.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также