САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В 2017 году в санатории Беларуси получат путевки более 700 ветеранов войны

Более 80 путевок приобретут за счет средств Союзного государства

В этом году на санаторно-курортное лечение отправятся более 700 ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в республике.

- Эта категория граждан - на персонифицированном учете. В соответствии с законодательством ветеранам положено внеочередное выделение бесплатной путевки в санаторий один раз в год, - пояснил директор Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения Геннадий Болбатовский. - Наша позиция неизменна - эти люди должны отдыхать в лучших санаториях, путевки им выделяются с учетом их пожеланий.

За первый квартал 2017-го в санаториях побывали 75 ветеранов войны. В прошлом году в здравницах отдохнули 780 ветеранов войны. Денежную помощь за неиспользованное право на оздоровление в 2016 году получили более 8 тыс. человек - более 52 миллионов российских рублей.

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

С огненною силой - «Герань» над Украиной

Российские БПЛА вселяют справедливый ужас в неприятеля

МНЕНИЯ

Послали на убой

Олег Зинченко

Кибер-разведчики узнали цифры насильственной мобилизации по-киевски

Указ №275 — это уверенный шаг к развитию агроэкотуризма

Юрий Наркевич

Новые правила расширяют возможности агроэкоусадеб страны

Лгут, пока к стенке не припрут

Олег Зинченко

Взрыв в аэропорту «Жуляны» террористы списывают на якобы нашу атаку по их гражданской авиации

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также