САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российские триатлеты заняли весь пьедестал почета в открытом чемпионате Африки по триатлону

Золото и серебро достались братьям Александру и Андрею Брюханковым из Рыбинска (Ярославская область)

Фото: ftr.org.ru

6-7 мая в Хаммамете (Тунис) прошел открытый чемпионат Африки по триатлону - ATU Triathlon African Championships. В мужской гонке первые четыре места заняли российские спортсмены. Спортсмены преодолели стандартную олимпийскую дистанцию: 1500 метров вплавь, 40 километров на велосипеде и 10 километров бегом.

30-летний Александр Брюханков и его младший брат Андрей финишировали с разницей в две секунды – за 1 час 47 минут. Третьим к финишу пришел 23-летний Андрей Моисеенко, а четвертым – Андрей Алыпов.    



Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

Сергей ЛАВРОВ - об агрессивных планах европейцев: Война будет совершенно другой и очень короткой

Министр иностранных дел России рассказал об итогах встречи Владимира Путина с посланниками президента США Уиткоффом и Кушнером. О позиции нашей страны по переговорам.Об отношениях с США и ЕС

МНЕНИЯ

Желание жить в Беларуси сохраняется

Ирина Костевич

Белорусы ценят стабильность, семью и развитие

ЗомбиНет против ТелеПропа

Кристина Воробьёва

Интернет превратился в идеальный инструмент для самозомбирования

Мир глобально изменился

Елена Перминова

Россия уверенно закрепила за собой статус одного из ключевых полюсов нового технологического мира

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также