САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На майские праздники Минск стал самым популярным городом для российских туристов

Данные составлены на основе анализа систем онлайн-бронирования отелей на 1 мая и с 6 по 9 мая 2017 года

Белорусская столица стала лидером среди стран СНГ и ближнего зарубежья для путешествий на первые и вторые майские праздники. Данные составлены на основе анализа систем онлайн-бронирования отелей на 1 мая и с 6 по 9 мая 2017 года.

В Минск россияне приезжают в среднем на 3 дня и платят за проживание в отеле 3,2 тысячи рублей в сутки.

В топ-5 городов СНГ и ближнего зарубежья популярных у российских туристов в 2017 году, входят Минск, Тбилиси (Грузия), Алматы (Казахстан), Баку (Азербайджан), Астана (Казахстан) и Ереван (Армения).

Источник

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Бег по замкнутому кругу

Анатолий Заусайлов

Одни санкции с российской легкой атлетики сняли, но другие оставили

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис только усиливает риски для всего мира

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также