САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Союзные парламентарии рассмотрят перспективы развития торгово-экономического сотрудничества Беларуси и Карелии

Парламентарии обсудят также ход подготовки IV Форума регионов Беларуси и России и вопросы взаимодействия с межпарламентскими организациями

Перспективы развития торгово-экономического сотрудничества Беларуси и Республики Карелия Российской Федерации будут рассмотрены на заседании Комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по вопросам внешней политики. Оно состоится 11 мая в Петрозаводске, сообщили БЕЛТА в пресс-службе собрания.

Парламентарии обсудят также ход подготовки IV Форума регионов Беларуси и России и вопросы взаимодействия с межпарламентскими организациями. Помимо депутатов в заседании примут участие представители Министерства сельского хозяйства и продовольствия и Министерства лесного хозяйства Беларуси, руководство правительства и Торгово-промышленной палаты Карелии.

Во время визита в Петрозаводск союзные парламентарии встретятся с первым заместителем главы Карелии - премьер-министром регионального правительства Александром Чепиком и с председателем Законодательного собрания Республики Карелия Элиссаном Шандаловичем.

Источник

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

Миссия выполнима

Анатолий Заусайлов

40 лет назад советская школьница Катя Лычева отправилась с миссией мира в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также