САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Взорвавшееся колесо от БелАЗа превратило седан в кабриолет

По счастливой случайности, никто не пострадал

Фото: vk.com

Взорвавшееся на одной из автобаз Киселевска (Кемеровская обл.) колесо БелАЗа «расплющило» своим весом автомобиль Toyota. На момент ЧП, к счастью, в машине никого не находилось.



В интернете появилась видеозапись с камеры в момент происшествия. Видно, что одно из огромных лежащих на земле колес неожиданно взрывается (рядом никого из людей не оказалось), после чего вылетает за пределы камеры и так же неожиданно приземляется на припаркованную рядом машину. Колесо БелАЗа сплющило легковушку до такой степени, что реанимировать Тойоту уже не представляется возможным.

ЧП произошло, скорее всего, из-за халатности сотрудников автоколонны, которые перекачали колесо.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

МНЕНИЯ

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также