САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

День Союзного государства на "Славянском базаре" отпразднуют 14 июля

В этом году хедлайнерами большого концерта станут знаменитые «Сябры»

Артисты ансамбля "Сябры" исполнят свои главные хиты, включая «Алесю» и «Вы шумите, березы», а также споют дуэтом с Львом Лещенко, Александром Буйновым, Тамарой Гвердцители, Петром Елфимовым и Русланом Алехно.

Всем желающим попасть на концерт стоит поторопиться. Билеты на «Славянский базар» разлетаются быстро, хотя поступили в продажу только неделю назад. Например, уже почти разобраны места в партере на постановки «Джуди» с Нонной Гришаевой в главной роли и на комедию «Невеста напрокат», где блистают Владимир Гостюхин и Елена Проклова. Не так много билетов осталось и на сольные концерты Григория Лепса, Стаса Михайлова и Валерия Меладзе - именитых любимцев витебской публики.

Юным зрителям тоже будет чем развлечься - 15 июля на фестивале запланирован традиционный День молодежи. Билеты покупать не нужно: достаточно просто выйти на улицы города, где и пройдет все веселье. Кроме того, впервые на «Славянский базар» с сольным концертом приедет популярный певец Егор Крид и артисты юмористического шоу «Однажды в России». Свою новую программу «Ключ к шифру» на сцене Летнего амфитеатра представит рок-группа «Сплин». Для меломанов пройдет гала-концерт «Я люблю FESTиваль». Среди участников - Нюша, Стас Пьеха, Дмитрий Колдун, победитель «Славянского базара-2016» Алексей Гросс и участники «Евровидения» - белорусская фолк-группа Naviband.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также