САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Автобус с белорусскими туристами попал в ДТП в Польше

Пострадавшими числятся 17 человек

В Польше автобус с белорусскими туристами съехал в кювет и опрокинулся, в результате пострадали пассажиры, сообщает Министерство иностранных дел Беларуси на своей официальной странице в Twitter.

В настоящее время сотрудники внешнеполитического ведомства выясняют обстоятельства и детали ДТП, а также находятся в контакте с медиками и сотрудниками правоохранительных органов Польши.

По данным ведомства, автобус выехал из Гродно с 40 гражданами Беларуси. Во время движения по дороге к Варшаве автобус съехал в кювет и опрокинулся.

По последним данным, в результате происшествия пострадали 17 человек, все они были доставлены в медицинские учреждения. Одна из пассажирок автобуса получила серьезные травмы, поэтому ее транспортировку пришлось осуществлять с помощью вертолета.

В настоящее время причины дорожно-транспортного происшествия не установлены.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также