САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В 2017 году Беларусь планирует экспортировать медуслуги на 40 миллионов долларов

По словам президента Беларуси, в последнее время в республику за медициной все чаще приезжают граждане соседних государств

В этом году Беларусь планирует экспортировать медицинские услуги на 40 миллионов долларов, сказал президент Беларуси Александр Лукашенко в Послании к белорусскому народу и Национальному собранию.

Глава государства обратил внимание на то, что в стране уровень здравоохранения находится на высоком уровне, а в последние годы в республику на лечение даже приезжают граждане соседних государств.

Отметил президент Беларуси и тот факт, что в последнее время за медицинскими услугами все чаще ездят и сами россияне.

- Сегодня из нашей матушки-России приезжают в Витебск рожать. Я не говорю про Минск. Приезжают — доверяют, — сказал Александр Лукашенко.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также