САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Президент Молдовы направится с официальным визитом в Беларусь 13-14 июля

Игорь Додон отметил, что его стране следует брать пример с республики, которая добилась успехов во многих сферах

Президент Молдовы Игорь Додон намерен совершить официальный визит в Беларусь 13-14 июля. Глава государства сообщил об этом в интервью общественному телевидению республики.

По его словам, он получил соответстсвующее приглашение от президента Беларуси Александра Лукашенко во время встречи с ним в рамках Высшего Евразийского экономического совета, который прошел в Бишкеке.

По совам Игоря Додона, его страна должна брать пример с Республики Беларусь, которой удалось добиться успехов по целому ряду направлений.

- Посмотрите на Беларусь, как она развила свою экономику. Что происходит с сельским хозяйством, сколько рабочих мест было открыто, что происходит с инфраструктурой. В большинстве международных рейтингов она находится на строчках гораздо выше, чем Молдова, - подытожил Игорь Додон.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

В стране невыученных уроков

Андрей Удальцов

Трамп рискует по уши вляпаться в иранскую авантюру

Этот праздник — про возвращение домой

Наталья Косихина

18 марта – День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также