САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В повестку Высшего госсовета Союзного государства будут включены вопросы промышленной кооперации

Ожидается, что встреча на высшем уровне пройдет в июне этого года

В повестку дня заседания Высшего государственного совета Союзное государства будут включены вопросы промышленной кооперации России и Беларуси, сообщил вице-премьер Беларуси Владимир Семашко в интервью «Беларусь-1».

Он подчеркнул, что в вопросе поставок техники белорусского производства в Россию существует ряд вопросов, которые требуют решений. Замглавы белорусского правительства добавил, что по этим вопросам уже прошли заседания Министерств промышленности обоих государств.

- Не все гладко идет, есть разногласия, но они не принципиальны. Думаю, что министры отрегулируют их в ближайшие пару недель и нам будет что доложить президентам на Высшем госсовете, - добавил Владимир Семашко.

Ожидается, что ВГС пройдет в июне этого года.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также