САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

При столкновении школьного микроавтобуса с грузовым поездом под Омском погибли два человека

Еще один ребенок получил ранения, обстоятельства ДТП выясняются

В Омской области школьный микроавтобус столкнулся с грузовым поездом на железнодорожном переезде в Нововаршавском районе. В результате происшествия погибли два человека, еще один получил ранения, сообщил источник в экстренных службах региона.

- На нерегулируемом железнодорожном переезде столкнулись грузовой поезд и школьный микроавтобус, в котором находились 10 детей, — сказал собеседник агентства.

По данным источника, погибли водитель автомобиля и сопровождающий, один ребенок госпитализирован с места происшествия в состоянии средней тяжести. В настоящее время выясняются обстоятельства ДТП.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также