САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Президент Беларуси примет участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета

Одной из ключевых тем встречи станет экономическое сотрудничество со странами, не входящими в состав ЕАЭС

Глава белорусского государства Александр Лукашенко примет участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета, которое состоится 14 апреля в Бишкеке, сообщили в пресс-службе администрации президента республики.

Белорусский лидер намерен совершить рабочий визит в Кыргызстан 13-14 апреля, в рамках которого он и примет участие в заседании ВЕАЭС.

Участникам заседания предстоит обсудить реализацию основных направлений международной деятельности Союза, а также основные ориентиры макроэкономической политики стран-участниц на ближайшие годы. Одной из ключевых тем встречи станет экономическое сотрудничество со странами, не входящими в состав ЕАЭС.

Помимо этого, 14 апреля Александр Лукашенко примет участие в неформальной встрече глав государств - членов Организации Договора о коллективной безопасности, на которой лидеры стран обсудят обстановку в сфере безопасности, актуальные вызовы и угрозы, а также пути совместного противодействия им.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также