САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Президент Беларуси примет участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета

Одной из ключевых тем встречи станет экономическое сотрудничество со странами, не входящими в состав ЕАЭС

Глава белорусского государства Александр Лукашенко примет участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета, которое состоится 14 апреля в Бишкеке, сообщили в пресс-службе администрации президента республики.

Белорусский лидер намерен совершить рабочий визит в Кыргызстан 13-14 апреля, в рамках которого он и примет участие в заседании ВЕАЭС.

Участникам заседания предстоит обсудить реализацию основных направлений международной деятельности Союза, а также основные ориентиры макроэкономической политики стран-участниц на ближайшие годы. Одной из ключевых тем встречи станет экономическое сотрудничество со странами, не входящими в состав ЕАЭС.

Помимо этого, 14 апреля Александр Лукашенко примет участие в неформальной встрече глав государств - членов Организации Договора о коллективной безопасности, на которой лидеры стран обсудят обстановку в сфере безопасности, актуальные вызовы и угрозы, а также пути совместного противодействия им.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также