САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Союзные парламентарии обсудят вопросы формирования единого миграционного и визового пространства

Также депутаты рассмотрят информацию о ходе работы по урегулированию вопросов собственности Союзного государства

18 апреля в Могилеве состоится заседание Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и регламенту, основной темой которого станет формирование единого миграционного и визового пространства для России и Беларуси. Об этом сообщили в пресс-службе Парламентского Собрания.

- Главной темой заседания станет гармонизация законодательств Беларуси и России и обеспечение равных прав граждан Союзного государства в сфере миграции, - отметили в пресс-службе. - Парламентарии обсудят вопросы формирования единого миграционного и визового пространства наших стран. Кроме того, депутатам будет представлена информация о ходе работы по урегулированию вопросов собственности Союзного государства.

Участниками мероприятия станут представители Постоянного Комитета Союзного государства, внешнеполитических ведомств России и Беларуси, МВД обоих государств, Госпогранкомитета и Комитета госбезопасности республики, ФСБ России, Минэкономразвития РФ, Федерального агентства по управлению государственным имуществом РФ и Государственного комитета по имуществу Беларуси, а также контрольных органов двух стран.

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

Виктор Баранец: Россия поставила рекорд по ударам вглубь Украины

В новом интервью каналу газеты «Союзное вече» известный военный эксперт рассказал о ходе СВО

МНЕНИЯ

Мир — главная ценность Беларуси

Юрий Наркевич

О значении мира, спокойствия и будущего страны

Опять дойка

Павел Родионов

Киев не просит подачки, а требует по-максимуму

Украины больше не существует

Александр Снегирев

Трамп мог бы остановить конфликт одним звонком

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также