САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Отделение Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации 1 сентября 2010 года будет открыто в Казани — столице Республики Татарстан Российской Федерации.

Беларусь активно развивает сотрудничество с российскими регионами, в числе которых Республика Татарстан занимает важное место. В мае этого года Премьер-министр Беларуси Сергей Сидорский побывал с визитом в Казани и встретился с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым. Стороны договорились к концу года выйти.

Беларусь активно развивает сотрудничество с российскими регионами, в числе которых Республика Татарстан занимает важное место. В мае этого года Премьер-министр Беларуси Сергей Сидорский побывал с визитом в Казани и встретился с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым. Стороны договорились к концу года выйти на докризисный уровень товарооборота — тогда этот показатель составлял 34 млрд. российских рублей. Все белорусско-российские предприятия, которые работают в Татарстане, с успехом выдержали финансовый кризис и не снизили объемы производства. С начала года наблюдается увеличение товарооборота между Беларусью и Татарстаном. Открытие отделения Посольства в Казани будет способствовать активизации сотрудничества.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН: Наш долг - защитить память о солдатах и офицерах

Всех, кто ценой своей жизни спас мир от фашизма

Политика

Комедиант играет в трагедию

А трагедия превращается в фарс. Зеленский грозил ударить по параду в Москве, а потом... разрешил его провести

МНЕНИЯ

Надёжный тыл — один из значимых факторов Победы

Ольга Германова

О новых законах в поддержку участников СВО и их семей, которые принимает Госдума.

После 2020 года водораздел между хорошим и плохим стал гораздо яснее

Сергей Клишевич

О символах, истории и уроках 2020 года для белорусского общества.

Вечный огонь горит в каждом сердце

Андрей Удальцов

Ни ветер, ни дождь, ни снег никогда не смогут его погасить

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также