САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Присутствие представителей ПА ОБСЕ в диалоге по Сирии необходимо

По словам спикера нижней палаты парламента РФ, также необходимо, чтобы в режиме диалога стали выстраивать отношения конгрессмены США

Представителей Парламентской Ассамблеи Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ПА ОБСЕ) необходимо пригласить к диалогу по Сирии, заявил председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин.

- Считаем, что было бы правильно к этому диалогу пригласить и представителей парламентской ассамблеи ОБСЕ, и правильно, чтобы в режиме диалога наконец-то стали выстраивать отношения конгрессмены США, — сказал спикер нижней палаты российского парламента на встрече с председателем Народного Совета Сирии Хадией Аббас.

Он добавил, что те, кто постоянно говорят о демократии, сами должны следовать принципам этого политического режима.

- Парламент Сирии – законная власть, и важно, чтобы представитель законодательной власти США понимали, что есть законная власть в Сирии, есть ее президент, есть парламент, и межпарламентские коммуникации должны реализовываться для борьбы с терроризмом, - заключил Вячеслав Володин.

Парламентское Собрание

Жанна Чернявская: Пятая часть населения в один момент оказалась в зоне загрязнения

39 лет назад мир столкнулся с катастрофой, которой история человечества еще не знала.

Политика

Виктор Баранец: Что для нас значат $1 000 000 000 000 военного бюджета США?

Вопреки американскому рекордному военному бюджету, РФ продолжает лидировать в сфере гиперзвукового оружия.

МНЕНИЯ

Знай свое место

Анатолий Заусайлов

Реальные пляски на костях устроил Владимир Зеленский на похоронах Папы Римского. Так ему в Ватикане еще и подыграли зачем-то

Сын замдиректора ЦРУ отдал жизнь за русских

Михаил Васильев

О чем говорит жертвенность 21-летнего Майкла Глосса

Война - жизнь, мир - смерть

Равиль Атжанов

Зеленский не пойдёт на мир ни на каких условиях

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также