САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Правительство РФ рассмотрит 13 апреля проект соглашения о поставках нефти в Беларусь

По словам министра энергетики России Александра Новака, Минэнерго не собирается затягивать с подписанием соглашения, поскольку руководство установило очень короткие сроки

13 апреля правительство Российской Федерации планирует рассмотреть проект соглашения о поставках нефти в Беларусь, заявил глава Министерства энергетики России Александр Новак.

- Наш проект документа будет рассматриваться в этот четверг правительством, - сказал министр.

При этом глава ведомства обратил внимание на то, что Минэнерго не собирается затягивать с подписанием этого соглашение, поскольку «руководством были установлены очень короткие сроки».

Сроки по решению нефтегазовых вопросов в отношениях России и Беларуси были установлены на встрече глав государств Владимира Путина и Александра Лукашенко. Тогда стороны договорились о том, что решения по всем спорным вопросам должны быть найдены в течение 10 дней после заседания президентов. Окончание этого срока приходится на 13 апреля.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также