САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Десантники РФ и Беларуси уничтожат «террористов» на учениях в Витебской области

Военные отработают два сценария по борьбе с незаконными формированиями

Российские и белорусские десантники проведут завершающий этап военных учений в Витебской области, в рамках которого им предстоит уничтожить условных террористов, сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ.

- Десантники двух стран при взаимодействии с подразделениями внутренних войск Республики Беларусь проведут специальные действия по блокированию и уничтожению условных террористов, — говорится в сообщении.

Также на полигоне Лосвидо участники учений отработают учебно-боевые задачи по блокированию четырех групп незаконных формирований, по легенде, прорвавшихся на территорию крупного административного центра в Беларуси.

На полигоне Дретунь также пройдет розыгрыш еще одного сценария, в ходе которого «крылатая пехота» двух стран при огневой поддержке авиации и артиллерии предотвратят прорыв крупных банд на территорию дружественного государства в одном из приграничных районов Республики Беларусь».

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин: Когда страна теряет память, она теряет суверенитет

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России. спикер Государственной Думы Российской Федерации Вячеслав Володин выступил на Пленарном заседании проходящего по инициативе Парламентского собрания в Волгограде Форума «Великое наследие – общее будущее»

Политика

Вячеслав Володин: Когда страна теряет память, она теряет суверенитет

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России. спикер Государственной Думы Российской Федерации Вячеслав Володин выступил на Пленарном заседании проходящего по инициативе Парламентского собрания в Волгограде Форума «Великое наследие – общее будущее»

МНЕНИЯ

Знай свое место

Анатолий Заусайлов

Реальные пляски на костях устроил Владимир Зеленский на похоронах Папы Римского. Так ему в Ватикане еще и подыграли зачем-то

Сын замдиректора ЦРУ отдал жизнь за русских

Михаил Васильев

О чем говорит жертвенность 21-летнего Майкла Глосса

Война - жизнь, мир - смерть

Равиль Атжанов

Зеленский не пойдёт на мир ни на каких условиях

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также