САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин встретится с главами органов безопасности СНГ

Темой встречи станет совершенствование координации в условиях усиливающейся международной террористической активности

5 апреля президент России Владимир Путин проведет встречу с главами делегаций Совещания руководителей органов безопасности и разведывательных служб государств Содружества Независимых Государств, сообщили в пресс-службе Кремля.

В сообщении отмечается, что важнейшей составляющей работы в условиях усиливающейся международной террористической опасности является совершенствование координации в деятельности разведывательного сообщества стран СНГ.

- Бороться эффективно с организованной преступностью, с терроризмом в одиночку сегодня эффективно никто не может,  - заявлял на одной из встреч в 2015  году президент России.

- Без эффективной работы ваших служб наши государства развиваться не могут, - сказал Владимир Путин главам спецслужб стран СНГ.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также