САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин встретится с главами органов безопасности СНГ

Темой встречи станет совершенствование координации в условиях усиливающейся международной террористической активности

5 апреля президент России Владимир Путин проведет встречу с главами делегаций Совещания руководителей органов безопасности и разведывательных служб государств Содружества Независимых Государств, сообщили в пресс-службе Кремля.

В сообщении отмечается, что важнейшей составляющей работы в условиях усиливающейся международной террористической опасности является совершенствование координации в деятельности разведывательного сообщества стран СНГ.

- Бороться эффективно с организованной преступностью, с терроризмом в одиночку сегодня эффективно никто не может,  - заявлял на одной из встреч в 2015  году президент России.

- Без эффективной работы ваших служб наши государства развиваться не могут, - сказал Владимир Путин главам спецслужб стран СНГ.

Парламентское Собрание

Наталия Косихина: Владимир Путин - ключевой государственный и мировой деятель первой четверти XXI века

Опрос ВЦИОМ показал, что подавляющее большинство граждан признали Президента Российской Федерации Владимира Путина политиком 2024 года.

Политика

Приднестровье замерзает, но не сдается

Как в годы Великой Отечественной, в квартирах стоят буржуйки, женщины готовят еду на костре во дворах многоэтажек. Детей кутают в несколько теплых одеял.

МНЕНИЯ

Кому Измаил? Налетай

Анатолий Заусайлов

Пока Киев пытается выторговать себе получше условия на случай мирного договора с Россией, его соседи активно продолжают заниматься послевоенным разделом Украины.

Гей-контрреволюция в Калифорнии

Михаил Васильев

Американцы возмущены некомпетентностью пожарной охраны Лос-Анжелеса под командованием лесбиянки  

«Дельфин» подружился с «Бегемотом»

Павел Родионов

За новогодней суетой как-то в тени остался знаковый военно-морской юбилей. 120 лет назад во Владивостоке на главной базе Тихоокеанского флота было образовано первое в России, да и во всем мире соединение подводных лодок.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также