САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: Беларусь готова оказать необходимую помощь России в расследовании взрыва в метро

Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично выразил соболезнования Президенту России Владимиру Путину, родным и близким трагически погибших и раненых в результате взрыва в санкт-петербургском метро

"Глубокую боль и сочувствие вызвало известие об ужасной трагедии в метро Санкт-Петербурга, повлекшей многочисленные человеческие жертвы и увечья. Мы разделяем скорбь с братским народом России. Чувство негодования в отношении исполнителей и заказчиков содеянного переполняет сердца белорусов и придает всем нам решимости в бескомпромиссной борьбе с терроризмом", - говорится в соболезновании.

Глава государства подчеркнул, что Беларусь готова оказать всю необходимую помощь российской стороне в расследовании этого чудовищного преступления.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также