САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Виновные во взрывах в метро Санкт-Петербурга понесут заслуженное наказание

По мнению спикера нижней палаты парламента, спецслужбы проведут тщательное расследование произошедшего

Виновные во взрывах в метрополитене Санкт-Петербурга понесут заслуженное наказание, уверен председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин.

По мнению спикера нижней палаты парламента, спецслужбы проведут тщательное расследование произошедшего.

-Уверен, что наши спецслужбы и правоохранительные органы проведут тщательное расследование обстоятельств случившегося, а виновные понесут заслуженное наказание, - сказал Вячеслав Володин.

Ранее представитель генеральной прокуратуры России Александр Куренной сообщил, что в ведомстве взрыв в метро Санкт-Петербурга квалифицируют как теракт.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Москва и Минск связаны воедино на века

Наши страны выстраивают интеграцию, исходя из реальных потребностей людей и экономик

МНЕНИЯ

Кая Каллас, в глупости покайся!

Михаил Васильев

Ее учили понемногу – чему-нибудь, и как-нибудь

Граждане Союзного государства свободно учатся, работают, путешествуют и строят будущее

Ирина Костевич

День единения народов Беларуси и России напоминает о реальных возможностях, которые имеют граждане СГ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также