САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Виновные во взрывах в метро Санкт-Петербурга понесут заслуженное наказание

По мнению спикера нижней палаты парламента, спецслужбы проведут тщательное расследование произошедшего

Виновные во взрывах в метрополитене Санкт-Петербурга понесут заслуженное наказание, уверен председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин.

По мнению спикера нижней палаты парламента, спецслужбы проведут тщательное расследование произошедшего.

-Уверен, что наши спецслужбы и правоохранительные органы проведут тщательное расследование обстоятельств случившегося, а виновные понесут заслуженное наказание, - сказал Вячеслав Володин.

Ранее представитель генеральной прокуратуры России Александр Куренной сообщил, что в ведомстве взрыв в метро Санкт-Петербурга квалифицируют как теракт.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также