САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Михаил Мясникович: Парламентарии Беларуси будут добиваться снятия барьеров для формирования рынков ЕАЭС

По словам спикера Совета Республики, необходимо продолжать конкретно и серьезно заниматься вопросами унификации и гармонизации законодательства в межгосударственных образованиях в Союзном государстве и ЕАЭС

Парламентарии Республики Беларусь будут настойчиво добиваться снятия барьеров для формирования общих рынков Евразийского экономического союза, заявил председатель Совета Республики Михаил Мясникович.

Спикер верхней палаты парламента выступил на открытии второй сессии Совета Республики Национального собрания Беларуси.

По словам Михаила Мясниковича, необходимо продолжать конкретно и серьезно заниматься вопросами унификации и гармонизации законодательства в межгосударственных образованиях в Союзном государстве и ЕАЭС.

- Будем настойчиво добиваться снятия барьеров и сокращения количества изъятий, чтобы формировать эффективный общий рынок товаров, услуг, капитала, рабочей силы, - сказал он.

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

С огненною силой - «Герань» над Украиной

Российские БПЛА вселяют справедливый ужас в неприятеля

МНЕНИЯ

Послали на убой

Олег Зинченко

Кибер-разведчики узнали цифры насильственной мобилизации по-киевски

Указ №275 — это уверенный шаг к развитию агроэкотуризма

Юрий Наркевич

Новые правила расширяют возможности агроэкоусадеб страны

Лгут, пока к стенке не припрут

Олег Зинченко

Взрыв в аэропорту «Жуляны» террористы списывают на якобы нашу атаку по их гражданской авиации

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также