САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российские военные отработали десантирование со стрельбой на учениях в Витебске

За маневрами военнослужащих двух стран следит глава Министерства обороны республики генерал-лейтенант Андрей Равков

Военнослужащие России отработали десантирование со стрельбой в воздухе, сообщили в пресс-службе Министерства обороны России.

- Российские десантники в рамках совместных учений в Республике Беларусь впервые выполнили за рубежом десантирование со стрельбой в воздухе. Десантирование производилось на незнакомую площадку приземления со сложным рельефом, ограниченную лесами и болотами, - говорится в сообщении.

Совместные учения российских и белорусских военных проходят в Витебске в период с 1 по 6 апреля. Учения проводятся в три этапа, в рамках каждого из них участники мероприятия отработают вопросы совместных действий по выполнению учебных боевых задач.

За маневрами военнослужащих двух стран следит глава Министерства обороны Беларуси генерал-лейтенант Андрей Равков.

Парламентское Собрание

Военные программы СГ должны исполняться максимально оперативно

Это очень важно в нынешней непростой международной обстановке 

Политика

Горькое послевкусие для ВСУ

На некоторых участках фронта украинские боевики теряют больше солдат в тылу, чем на ЛБС

МНЕНИЯ

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

Футбол в России под ударом

Анатолий Заусайлов

И ему мешают не только вражеские дроны, но и собственные судьи на поле

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также