САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Песков: Переговоры Александра Лукашенко и Владимира Путина будут серьезными и детальными

По словам пресс-секретаря президента РФ, во время обсуждений спорных вопросов к переговорам могут подключиться профильные министры Беларуси и России

Президент России Владимир Путин встретится с белорусским коллегой Александром Лукашенко в формате «один-на-один», а сами переговоры переговоры «будут достаточно серьезными и детальными», сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

При этом он уточнил, что к переговорам по спорным вопросам в российско-белорусских отношениях могут подключиться профильные министры.

- Президент в Константиновском дворце встретится со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко. Переговоры ожидаемые, это будет встреча один на один. При необходимости с обеих сторон будут присутствовать министры по профильным вопросам, — сказал Дмитрий Песков.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Дональда Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис вокруг Ирана только усиливает риски для всего мира.

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также