САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В США установили бюст Юрия Гагарина

Торжественная церемония прошла в штате Колорадо-Спрингс при участии гендиректора «Роскосмоса» Игоря Комарова

В штате Колорадо-Спрингс (Соединенные Штаты Америки) в преддверии начала работы 33-его космического симпозиума установили бюст первого космонавта Земли Юрия Гагарина, сообщил  генеральный директора государственной корпорации «Роскосмос» Игорь Комаров на церемонии открытия.

- Я надеюсь, что открытие бюста Юрия Гагарина здесь, в Колорадо-Спрингс, - это большое событие не только для профессионалов, но и для молодежи, которая привносит в космическую индустрию новую энергию и новые идеи, - отметил он.

Также в церемонии приняли участие замгендира по международному сотрудничеству Сергей Савельев, исполнительный директор по пилотируемым космическим программам Сергей Крикалев и генеральный консул России Сергей Петров, а также представители российского посольства.

Парламентское Собрание

Зачем в Волгограде собирают молодежь

Международный патриотический форум имеет большое идеологическое значение

Политика

Анатолий Вассерман: Одесса – самый русский город

Известный энциклопедист, журналист, депутат Государственной Думы рассказал нам, почему надо освободить его родной город от многолетней украинской оккупации

МНЕНИЯ

Бей своих, чтобы Россия боялась

Олег Зинченко

Бывшим северянам Украины Зеленский отказал в доплатах.

День Победы никому не отдадим

Анатолий Заусайлов

Хотя европейцы и хотят его отнять

Лавров предупредил «пятую колонну»

Михаил Васильев

Министр прямо заявил, что среди чиновников много западных агентов влияния 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также