САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

WADA обсудит с руководством ОКР и ПКР возможность участия российских спортсменов в Олимпиаде и Паралимпиаде-2018

Встреча состоится в начале апреля

Руководители Всемирного антидопингового агентства (WADA) обсудит с руководством Олимпийского (ОКР) и Паралимпийского комитетов России (ПКР) возможность участия российских спортсменов в Зимних Олимпийских и Паралимпийских играх 2018 года в Республике Корея. Соответствующую информацию озвучил президент ПКР Владимир Лукин.

- Руководство WADA хочет встретиться в начале апреля в Копенгагене со мной, Александром Жуковым и Виталием Смирновым, чтобы обсудить вопрос участия наших команд в Играх 2018 года в Пхенчхане. Они хотят обсудить вопросы решения сложившейся ситуации, - сказал он.

На минувшей Олимпиаде и Паралимпиаде 2016 года в Бразилии российскую делегацию не допустили к участию в международных соревнованиях по причине положительных тестов на допинг-пробы некоторых спортсменов.

Парламентское Собрание

Зачем в Волгограде собирают молодежь

Международный патриотический форум имеет большое идеологическое значение

Политика

Киев нарушил затишье 4,9 тысяч раз!

И это за тридцать часов! Когда русские пушки молчали. Владимир Путин назвал точную цифру атак и обстрелов со стороны ВСУ

МНЕНИЯ

Бей своих, чтобы Россия боялась

Олег Зинченко

Бывшим северянам Украины Зеленский отказал в доплатах.

День Победы никому не отдадим

Анатолий Заусайлов

Хотя европейцы и хотят его отнять

Лавров предупредил «пятую колонну»

Михаил Васильев

Министр прямо заявил, что среди чиновников много западных агентов влияния 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также