САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Побратимское движение - важная составляющая сотрудничества Беларуси и России

Президент РФ направил приветственные слова участникам встречи городов-побратимов России и Беларуси

Российско-белорусское побратимское движение является важной составляющей межрегионального сотрудничества между Беларусью и Россией, заявил президент России Владимир Путин в приветственной речи участникам IX встречи городов-побратимов России и Беларуси в Могилеве. Приветственные слова на мероприятии озвучил Чрезвычайный и Полномочный посол России в Беларуси Александр Суриков.

По словам главы российского государства, именно благодаря побратимскому движению осуществляются совместные проекты в самых различных областях.

Также Владимир Путин выразил уверенность, что встреча в Могилеве пройдет продуктивно и позволит наметить планы дальнейшего сотрудничества.

Президент отметил символичную дату встречи городов-побратимов, которая проходит накануне Дня единения народов Беларуси и России.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также