САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Витебске откроется выставка юных художников РФ

Экспозиция приурочена ко Дню единения народов России и Беларуси

2 апреля, в День единения народов Беларуси и России, в Витебском центре современного искусства откроется выставка юных художников из России "Палитра молодых". На ней будут представлены работы двадцати авторов из города Александров Владимирской области.

- Девиз мероприятия - культурный диалог между молодыми художниками, обмен опытом, общение профессионалов сферы, организация совместных выставок. Тем более, что Витебск неизменно привлекает к себе внимание людей искусства, особенно художников, - добавили организаторы.

4 апреля запланирована презентация с участием гостей. Состоятся не только встречи с авторами, но и также показ фильма о городе Александров и местном художественном музее. Помимо осмотра выставочного проекта, посетители мероприятия также смогут послушать выступление фолк-коллектива «Балалайка-джем».

Выставка продлится до 5 апреля.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также