САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вопросы паспортного контроля между Россией и Беларусью будут рассмотрены на первом заседании специальной комиссии

Заседание комиссии пройдет в апреле

Вопросы паспортного контроля между Россией и Беларусью будут рассмотрены на первом заседании специальной комиссии, которое состоится в апреле этого года. Об этом сообщил Чрезвычайный и Полномочный посол России в Беларуси Александр Суриков.

- Вопросы паспортного контроля - это объективная сторона. Мы вынуждены в местах, где не осуществляется пропуск граждан третьих стран, ввести паспортный контроль, отсекая лиц, которые не имеют права въезжать на территорию нашей страны, - обратил внимание посол.

Специальная комиссия, которая будет заниматься рассмотрением, была специально создана республикой и РФ для урегулирования вопросов по паспортному контролю.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также