САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В повестку весенней сессии Палаты представителей включено 30 вопросов

Сессия станет второй по счету для парламента шестого созыва

В повестку весенней сессии Палаты представителей Республики Беларусь включено 30 вопросов, сообщил председатель нижней палаты белорусского парламента Владимир Андрейченко на заседании Совета Палаты представителей.

По словам спикера, весенняя сессия стартует 3 апреля. Она станет второй по счету сессией для парламента шестого созыва.

- В целом депутаты плодотворно поработали над законопроектами, находящимися в постоянных комиссиях. И как результат, из 49 вопросов 30 уже подготовлены и включены в проект повестки дня. Остальные проекты также следует отработать качественно и в срок, - отметил Владимир Андрейченко.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также