САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Гомельской области пройдут дни российского кино в честь Дня единения народов Беларуси и России

Помимо кинопоказов, в области состоятся торжественное собрание и праздничный концерт, а также «Вечер русской культуры»

В честь праздника Дня единения народов России и Беларуси в апреле во всех кинотеатрах Гомельской области пройдут дни российского кино, сообщила ведущий редактор отдела репертуарного планирования коммунального унитарного предприятия «Гомелькиновидеопрокат» Светлана Тарасенко.

Белорусы 6 апреля смогут увидеть новые российские фильмы, в том числе основанный на реальных событиях кинопроект «Время первых». Картина, приуроченная ко Дню космонавтики, расскажет о первом выходе человека в открытый космос.

Также зрители смогут увидеть мелодраму Владимира Бортко «О любви», фантастический экшн «Танцы насмерть», драму Андрея Кончаловского «Рай», комедию «Кухня: последняя битва», а также мультфильм «Урфин Джюс и его деревянные солдаты».

Дни российского кино является одним из многочисленных мероприятий, которые запланированы в Гомельской области ко Дню единения народов Беларуси и России (2 апреля). Помимо кинопоказов, в области пройдут торжественное собрание и праздничный концерт, а также «Вечер русской культуры».

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также