САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Белавиа» запустит новый рейс Витебск-Калининград 9 июня

А с мая пассажиры могут летать еще одним рейсом – в Нижний Новгород

Авиакомпания «Белавиа» запускает новый рейс из Витебска в Калининград с 9 июня этого года, сообщается на официальном сайте калининградского аэропорта Храброво.

Рейсы будут осуществляться с периодичностью два раза в неделю, вылеты в расписании будут стоять по пятницам и воскресеньям.

Помимо этого, с мая этого года «Белавиа» пополняет список международных полетев еще одним российским городом – Нижним Новгородом. Рейсы в этот город будут выполняться почаще – четыре раза в неделю. По расписанию вылеты из Минска будут осуществляться по понедельникам, средам, пятницам и субботам.


Парламентское Собрание

Сергей Рачков для «СВ»: Образование должно отвечать запросам экономики

О Великой Победе, подготовке к выборам Президента Беларуси, росте зарплат «Союзному Вече» рассказал председатель Комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Сергей Рачков.

Политика

82-летний Джо подвел итоги своего президентского правления

Перед инаугурацией Трампа Джо Байден отчитался перед избирателями. Думал будет хорошо, а вышло не очень.

МНЕНИЯ

Букет для отморозков

Павел Родионов

На днях отмечался знаковый крупнокалиберный юбилей. Ровно пятьдесят лет стукнуло «Гиацинту».

Не прячьте ваши денежки по банкам и счетам…

Валерий Чумаков

Высокие проценты по вкладам не только полезны, но и опасны. Вернуть свои деньги иногда оказывается совсем не просто и только через суд

Крысиная возня под киевским соусом

Олег Зинченко

Бербок убегает от Шольца, Трамп пытается напугать Россию, Британия пометила территорию Украины столетним договором.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также