САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России не будут транслировать «Евровидение-2017»

Решение связано с запретом россиянке Юлии Самойловой посещать Украину

Международный песенный конкурс «Евровидение-2017», который пройдет в мае этого года в Киеве, не будет транслироваться на всей территории России. Об этом сообщили Вести.ru.

Причиной этого стало решение Службы безопасности Украины запретить въезд российской участнице конкурса Юлии Самойловой на территорию страны из-за нарушения украинского законодательства. Решение о запрете въезда уже получил Европейский вещательный союз.

Сама Юлия Самойлова также прокомментировала решение СБУ, отметив, что оно не сильно расстроило участницу.

- Во мне, в такой маленькой девочке, увидели какую-то угрозу. Я, по большому счету, не расстраиваюсь. Я дальше занимаюсь, я почему-то думаю, что все еще переменится, - сказала девушка.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также