САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России не будут транслировать «Евровидение-2017»

Решение связано с запретом россиянке Юлии Самойловой посещать Украину

Международный песенный конкурс «Евровидение-2017», который пройдет в мае этого года в Киеве, не будет транслироваться на всей территории России. Об этом сообщили Вести.ru.

Причиной этого стало решение Службы безопасности Украины запретить въезд российской участнице конкурса Юлии Самойловой на территорию страны из-за нарушения украинского законодательства. Решение о запрете въезда уже получил Европейский вещательный союз.

Сама Юлия Самойлова также прокомментировала решение СБУ, отметив, что оно не сильно расстроило участницу.

- Во мне, в такой маленькой девочке, увидели какую-то угрозу. Я, по большому счету, не расстраиваюсь. Я дальше занимаюсь, я почему-то думаю, что все еще переменится, - сказала девушка.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также