САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Поездка главы ПАСЕ в Сирию – достижение Леонида Слуцкого

Также спикер Госдумы поблагодарил всех российских парламентариев, принявших участие в поездке, за проделанную ими работу

Поездка главы Парламентской Ассамблеи Совета Европы является достижением комитета Госдумы по международным делам, а в частности – его главы Леонида Слуцкого, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин, выступая на пленарном заседании.

Председатель нижней палаты парламента РФ поблагодарил всех российских парламентариев, принявших участие в поездке, за проделанную ими работу.

Со своей стороны Леонид Слуцкий отметил, что первое совместное заседание комитетов Госдумы по международным делам и Народного совета Сирии является историческим. По его словам, на встрече была достигнута договоренность о том, что такой формат заседания станет постоянно действующим.

- Мы не принимаем участие в пленарных сессиях Парламентской Ассамблеи Совета Европы, но мы теснейшим образом взаимодействуем, в том числе, по важнейшему досье совместного противодействия международному терроризму. И лучший ответ тем, кто не верит в то, что Россия вернется в обозримом будущем в ПАСЕ, что наше сотрудничество прервано, то, что председатель ПАСЕ и его коллеги вместе с нами были в Сирии и поддержали наши подходы по достижению мира на многострадальной сирийской земле, — отметил глава комитета.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также