САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Метеорологи предупредили о погодных аномалиях в 2017 году

По словам ученых, в этом году они столкнулись с необъяснимыми погодными рекордами

В этом году жителей Земли ожидают экстремальные погодные явления, сообщает Би-Би-Си со ссылкой на Всемирную метеорологическую организацию.

Так, по данным синоптиков, в прошлом году глобальная температура достигала рекордных показателей, а также выросли уровень мирового океана и концентрация углекислого газа в атмосфере.

В этом же году, по прогнозам экспертов, погода продолжит ставить новые рекорды. Отмечается, что уже сегодняшние явления по всей планете ставят «в тупик» метеорологов.

В частности, из необъяснимых погодных явлений в этом году уже было зарегистрировано более 11 тысяч температурных рекордов только на территории Соединенных Штатов Америки.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также