САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

СМИ: Минфину РФ поручено повысить минимальную цену на водку

Стоимость спиртовой продукции повысят почти на 30 рублей – до 219 рублей.

Министерство финансов России подготовит приказ о повышении минимальной розничной цены на водку. Соответствующее поручение отдал вице-премьер России Александр Хлопонин, сообщает RT.

Согласно поручению, минимальную стоимость водки необходимо повысить до 219 рублей за 0,5 литра. На сегодняшний день минимальная стоимость водки на российском рынке составляет 190 рублей за 0,5 литра.

По данным пресс-секретаря вице-премьера Натальи Платоновой,  это предложение было согласовано с заинтересованными в данном вопросе ведомствами, а также с участниками рынка. Также она отметила, что Минфин должен подготовить соответствующий приказ до 1 апреля текущего года.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также