САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусская делегация посетит российские предприятия ВПК в апреле

Визит состоится с 21 по 23 апреля этого года

Военные из Беларуси в апреле этого года посетят предприятия военно-промышленного комплекса России, сообщили в пресс-службе Министерства обороны республики.

В рамках визита, который пройдет с 21 по 23 апреля, белорусская делегация посетит ВПК, выпускающие новейшие образцы вооружения и техники. Также на мероприятии белорусская и российская сторона обсудят перспективы поставок продукции из РФ для нужд Вооруженных сил Беларуси в рамках и на условиях договора о развитии военно-технического сотрудничества.

В частности, белорусы посетят Ижевский механический завод «Купол», концерн «Калашников», Казанский вертолетный завод и «Роствертол».

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также