САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Григорий Рапота: В России и Беларуси создадут паспорта инвестиционной привлекательности регионов

Госсекретарь союзного государства принял участие в Третьем Российско-австрийско-белорусском бизнес-форуме

В России и Беларуси будут созданы паспорта инвестиционной привлекательности регионов. Соответствующую информацию сообщил государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота во время выступления на Третьем Российско-австрийско-белорусском бизнес-форуме.

- Недавно мы приступили к тому, чтобы составлять паспорта регионов – то есть их экономической и инвестиционной привлекательности. Будем проводить эту работу в Российской Федерации и Республике Беларусь, - уточнил госсекретарь Союзного государства.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также