САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Миссия наблюдателей СНГ приступила к мониторингу парламентских выборов в Армении

Выборы пройдут 2 апреля 2017 года

16 марта миссия наблюдателей Содружества независимых государств приступила к мониторингу выборов депутатов Национального собрания Армении, сообщили в штабе миссии.

В рамках мероприятия прошла встреча первого запреда Исполнительного комитета – исполнительного секретаря СНГ Виктора Гуминского с председателем Центральной избирательной комиссии Армении Тиграном Мукучяном.

Глава ЦИК Армении сообщил о ходе избирательной кампании и проинформировал об изменениях в новом Избирательном кодексе страны, в том числе рассказал об использовании биометрических данных о особенностях подсчета голосов.

Виктор Гуминский отметил, что работа миссии СНГ будет проводиться в соответствии с избирательным законодательством Армении, при этом независимо и самостоятельно. По словам зампреда Исполкома Содружества, деятельность миссии будет основываться на общепризнанных принципах и нормах международного права в области организации и проведения выборов.

Возглавил миссию наблюдателей СНГ председатель Исполнительного комитета – исполнительный секретарь Содружества Сергей Лебедев.

Выборы в Армении состоятся 2 апреля этого года. В декабре 2015 года в стране прошел референдум, на котором большая часть граждан Армении проголосовала за переход на парламентскую форму правления.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также