САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

21 марта в Смоленске пройдет заседание Комиссии по законодательству и Регламенту

Депутаты обсудят сближение законодательства двух стран в образовательной и торгово-экономической сферах

На встречу также приедут представители Постоянного Комитета Союзного государства, Счетной палаты РФ, Комитета госконтроля РБ, министерств экономики и образования обеих стран.

Депутаты встретятся с представителями администрации региона и областной Думы. Делегацию Парламентского Собрания возглавит председатель Комиссии Парламентского Собрания, член Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Артем Туров.

- Цель работы комиссии - обеспечить равные права граждан России и Беларуси.

На встрече в Смоленске особое внимание уделят и союзным программам.

- Депутаты обсуждают эти вопросы вместе с ведомствами, которые отвечают за их исполнение. Только в таком диалоге можно оценить эффективность и понять, что мешает нам работать лучше, - сказал Артем Туров.

Парламентское Собрание

Сергей РАЧКОВ об отношениях между нашими странами: «Выполняем союзнические обязательства и делаем это честно»

Председатель Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками оценил события года ушедшего и высказал мысли о наступившем

Политика

"Орешник" применили во второй раз

Тринадцать тысяч километров в час – с такой скоростью ракета «Орешник» ворвалась на территорию Львовской области

МНЕНИЯ

Политика наглой лжи

Олег Зинченко

То, что раньше считалось позорным, теперь — норма поведения.

Белорус по призванию

Кристина Воробьёва

85 лет исполнилось главному «песняру» наших стран

Главней всего остаться в доме

Анатолий Заусайлов

История с квартирой Ларисы Долиной никак не завершится

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также